День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Барселона" всерьез рассматривает возможность подписания Ди Марии

   "Барселона" изучает возможность подписания атакующего хавбека ПСЖ Анхеля Ди Марии, сообщает Marca.

     По данным источника, блаугранас хотят как можно скорее заполнить брешь в игровых построениях команды, возникшую после ухода в ПСЖ Неймара за 222 миллиона евро.

     В последнее время пресса активно прочит в "Барселону" хавбеков "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо и "Боруссии" Дортмунд Усмана Дембеле, однако пока переговоры по этим игрокам не продвигаются и каталонцы решили обратить свой взор в сторону Ди Марии.

     Ожидается, что трансфер Ди Марии будет осуществить более легко, нежели Коутиньо и Дембеле, так как ПСЖ потребуются деньги, чтобы залатать бюджет после трансфера Неймара и ожидающегося перехода форварда "Монако" Килиана Мбаппе.

     Поспособствовать переходу Ди Марии в "Барселону" может и лидер блаугранас Лионель Месси, который прекрасно знает игрока ПСЖ по выступлениям в сборной Аргентины и считает его футболистом, способным усилить каталонскую команду. Ожидается, что Месси при необходимости сможет довольно легко убедить Ди Марию принять предложение "Барселоны".

     Анхель Ди Мария перешел в ПСЖ летом 2015 года из "Манчестер Юнайтед" за 63 миллиона евро и имеет контракт с парижанами до июля 2019-го.

     В минувшем сезоне хавбек провел 29 матчей в Лиге 1, отличившись 6 голами и 7 передачами, а в стартовавшем недавно новом розыгрыше чемпионата уже сыграл 1 игру.

     Ранее в Европе, помимо ПСЖ и МЮ, Ди Мария выступал за "Бенфику" и злейшего соперника "Барселоны" — "Реал".

Теги:

ПСЖ

Остальные теги: Трансферы

Дата: 12.08.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка