День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Черышев-старший: "Такие звезды, как Роналду, должны держать себя в руках"

     Бывший тренер "Севильи" Дмитрий Черышев в интервью "СЭ" отметил, что у "Барселоны" возникли проблемы после ухода форварда Неймара в ПСЖ. Специалист считает, что у "Реала" больше шансов на победу в ответной встрече за Суперкубок Испании.

     — "Барселона" не использовала массу моментов, — отметил Черышев. — Оказалось, Неймар — большая потеря. Все движения вокруг команды — обвинения и слухи об отставке президента — играют негативную роль. Забить "Реалу" три гола на "Сантьяго Бернабеу" будет крайне тяжело. Соперникам предстоит тяжелый матч. Считаю, "Реал" одолеет "Барсу" даже без Криштиану.

     — Как оцените его удаление?

     — Роналду не прыгал, а боролся за мяч. После небольшого толчка он падал, но не чтобы "нарисовать" пенальти. Его можно оправдывать только в этом.

     — А реакцию после второй карточки?

     — Толчок арбитра — огромное нарушение. При всех вариантах, даже учитывая огромную ошибку судьи, он не имел на это права. Такие звезды, как Криштиану, должны держать себя в руках, что бы ни происходило на поле.

     — Как Зидан компенсирует потерю лидера?

     — Посмотрим, как "Реал" построит игру. Скорее всего, оставит впереди Бензема и Бейла. Когда Роналду пропускал матчи, слева его очень часто заменял Иско. Испанский полузащитник сейчас в отличной форме, но тренер вряд ли поставит его на фланг. Мне кажется, с первых минут там появится Асенсио, показавший себя красавцем в конце прошлого матча.

     — За несколько сезонов Зидан практически не менял оборону. Эффективно?

     — Если кто-то выпадал, Начо выходил на место центрального или крайнего защитника. На правом фланге всегда была здоровая конкуренция у Данилу с Карвахалем. В центре — два хороших защитника, Рамос и Варан. На подхвате — Начо, который готов в любой момент выйти и достойно отыграть. Его появление может стать единственным изменением в оборонительных рядах.

Теги:

Реал Мадрид Судейство Суперкубок Испании

Дата: 17.08.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка