День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси поставил свою подпись на двух контрактах с "Барселоной" из трех

     Форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси поставил свою подпись на двух контрактах из трех о продлении сотрудничества со своим клубом.

     Как информирует Sport.es, клуб подготовил для своей главной звезды три соглашения: одно — для фонда Лионеля Месси, второе рассчитано на обладание прав на изображение футболиста, а третье — непосредственно сам трудовой договор. Аргентинец уже подписал первые два контракта. Третье же соглашение было подписано отцом Лионеля Хорхе, который как его агент имеет на это право. Теперь клуб ожидает, что сам футболист последует примеру своего отца.

     Стоит отметить, что специалисты уже назвали продление контракта Месси с "Барсой" пустой формальностью, потому что ситуация, когда аргентинец зимой подпишет соглашение с другим клубом, а права на его изображение будут принадлежать "сине-гранатовым", видится маловероятной.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Контракты

Дата: 13.09.2017

Источник: SOCCERnews.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка