Буффон: "По такой игре, которую мы показали в матче с "Барселоной", разница в счете слишком большая"

Вратарь "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон прокомментировал поражение от "Барселоны" (0:3) в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

— Сегодня мы с тренером только пересматривали главные моменты матча. Мы проанализировали тактическую и техническую стороны матча, как и обычно, и такая разница в счете меня удивила.

— При таком результате других интерпретаций быть не может, но я считаю, что счет слишком большой при такой игре, которую мы показали. Мы контролировали игру в первом тайме.

— Очень важно поддерживать компактность между линиями. Во втором тайме пространство между нашими игроками стало больше, потому что мы хотели отыграться и оставляли наши фланги беззащитными. Против такой "Барселоны" такого допускать нельзя, — сказал Буффон.