День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Каталонская пресса обвинила Бартомеу во лжи относительно трансфера Неймара

     Руководители "Барселоны" еще в мае были в курсе, что существует серьезная вероятность перехода нападающего команды Неймара в ПСЖ, утверждает Catalunya Radio. После состоявшегося трансфера президент каталонцев Жосеп Мария Бартомеу заявил, что ошибался в бразильце, поскольку тот обманул клуб, ранее пообещав, что не уйдет. В ответ на это Неймар назвал Бартомеу "посмешищем".

     Однако согласно источнику, глава сине-гранатовых и его заместители задолго до открытия трансферного окна знали, что в услугах форварда всерьез заинтересован ПСЖ, который раз за разом продолжал делать новые предложения о покупке игрока. Отмечается, что во время турне по США в "Барселоне" были уверены на 99 процентов, что Неймар уйдет, хотя в СМИ представители клуба заявляли обратное.

     Напомним, "Барселона" долго пыталась удержать Неймара в команде, но в итоге приняла от него платеж на 222 миллиона евро, которые были прописаны в виде суммы отступных. После этого форвард в статусе свободного агента подписал контракт с ПСЖ.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Неймар ПСЖ

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 16.09.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка