День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Пике показал средний палец Шакире, пара находится в напряженных отношениях

     Защитник "Барселоны" Жерард Пике находится в напряженных отношениях со своей девушкой, известной певицей Шакирой. Как утверждает Rating Cero, поп-исполнительница уже покинула дом футболиста, а в скором времени отправится в длительное турне.

     Отмечается, что празднуя свой гол в матче 3-го тура чемпионата Испании против "Эспаньола" (5:0), Пике показал средний палец не болельщикам "попугаев", как предполагалось ранее, а Шакире. Взятие ворот игрок отпраздновал в традиционном стиле, показав на каждой руке по два пальца, тем самым посвящая гол своей возлюбленной, с которой он родился с разницей в 10 лет 2 февраля.

     Однако в какой-то момент камеры отчетливо зафиксировали, как футболист убрал один палец левой руки, оставив только средний.

     Также подчеркивается, что последние совместные фотографии в социальных сетях супруги выкладывали со свадьбы одноклубника Пике Лионеля Месси, которая состоялась в начале минувшего лета. У Пике и Шакиры два сына.

     

Теги:

Жерард Пике Примера Эспаньол

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 16.09.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка