День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" платит "Манчестер Сити" по 800 тысяч евро за каждые 10 матчей Дениса Суареса

   "Барселона" заплатит "Манчестер Сити" 800 тысяч евро за участие полузащитника Дениса Суареса в поединке против "Хетафе" (2:1), сообщает Mundo Deportivo.

     По информации источника, в трансферном соглашении между Горожанами и блаугранас прописан особый пункт по поводу выплат за определенное количество матчей Дениса Суареса. За каждые десять поединков, сыгранных хавбеком в футболке "Барселоны", "Манчестер Сити" получает по 800 тысяч евро.

     В составе блаугранас полузащитник провел 40 официальных матчей (встреча против "Хетафе" стала 40-й). Таким образом, его участие в этих играх стоило "Барселоне" 3,2 миллиона евро.

     Mundo Deportivo также сообщает, что выплачивать по 800 тысяч евро за каждые десять матчей Суареса каталонцы будут вынуждены до тех пор, пока хавбек не отыграет за клуб 100 игр. Это значит, что общая сумма бонусных выплат, которую необходимо выплатить блаугранас манчестерскому клубу, составляет 8 миллионов евро.

     Денис Суарес был приобретен "Барселоной" у Горожан в середине 2013-го за 1,5 миллиона евро (1,35 миллиона фунтов). К играм основной команды он стал привлекаться лишь в прошлом сезоне (предварительно каталонцам пришлось выкупать игрока за 3,3 миллиона евро у "Вильярреала", которому они его продали летом 2015-го за 4 миллиона).

     В нынешнем сезоне 23-летний испанец сыграл в четырех матчах за блаугранас, забил 1 гол, однако в каждом из поединков усиливал команду выходом на замену.

Теги:

Денис Суарес Манчестер Сити Примера Хетафе

Остальные теги: Контракты, Экономика

Дата: 17.09.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка