День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
На грани скандала: "Реал" выпустил 12 игроков на матч с "Бетисом" (фото + видео)

     В матче "Реала" и "Бетиса" едва не произошел скандальный случай. В какой-то момент на поле в составе мадридцев оказалось сразу 12 футболистов.

     За двадцать минут до конца матча наставник "сливочных" начал проводить замены, и на поле готовились выйти Лукас Васкес и Борха Майораль, когда травму получил Марсело, что внесло некоторую сумятицу. Во время паузы место бразильца занял Васкес. Тут же на поле выскочил Майораль, который также посчитал, что выходит на место Марсело. Четвертый арбитр, видимо, не обратил на это внимание, спутав номера. У Марсело на майке нанесена цифра 12, а у Майораля — 21.

     Однако арбитр поединка Матеу Лаос оказался внимательнее и не дал свисток о возобновлении матча, пока не пересчитал количество футболистов. Убедившись, что их 12, арбитр отправил к Зидану и указал на ошибку. В итоге, поле быстро покинул Лука Модрич, после чего поединок возобновился.

     Видео эпизода можно посмотреть по данной ссылке.

     

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид Судейство

Дата: 21.09.2017

Источник: Евро-футбол.ру

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка