День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Marca: "Реал" подозревает судейский комитет Испании в организованной предвзятости по отношению к клубу

     Руководство "Реала" крайне недовольно работой арбитров в матчах с участием команды в чемпионате Испании, утверждает Marca. В клубе полагают, что между высшими руководителями местного футбола существует сговор против команды.

     Отмечается, что президент "Реала" Флорентино Перес всегда поддерживал соперников действующей власти Королевской федерации футбола Испании (RFEF), и именно по этой причине, по версии мадридцев, RFEF влияет на назначение неопытных арбитров на игры команды, которые регулярно ошибаются в пользу соперников "Королевского клуба".

     С начала сезона уже три игрока "Реала" получали красные карточки: Криштиану Роналду, Серхио Рамос и Марсело. Главный тренер команды Зинедин Зидан, редко комментирующий работу арбитров, отреагировал на регулярные ошибки судей следующим образом: "Я не удивлен тому, что судьи не назначают пенальти в ворота соперников в наших матчах, зато регулярно дают их "Барселоне".

Теги:

Примера Реал Мадрид Судейство

Остальные теги: Правление

Дата: 25.09.2017

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка