День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси рассматривает вариант с переходом в "Манчестер Сити" следующим летом

     Нападающий "Барселоны" Лионель Месси может покинуть каталонский клуб по окончании сезона. Контракт 30-летнего футболиста истекает летом 2018 года и руководство испанской команды никак не может договориться с аргентинцем о его продлении. Ранее появилась информация, что Месси предложили 89 млн евро за то, чтобы форвард подписал договор. При этом в неделю Месси будет зарабатывать 557 тысяч евро.

     The Sun пишет, что сам футболист сомневается в том, что должен остаться. Над своим будущим Лионель Месси задумался после продажи Неймара в "ПСЖ" и назначения на пост главного тренера Эрнесто Вальверде. Политическая ситуация в Каталонии также подтолкнула Месси к тому, чтобы рассмотреть следующий шаг в своей карьере.

     Заполучить аргентинца хочет "Манчестер Сити", руководители которого неоднократно встречались с представителями аргентинца. Месси серьезно рассматривает вариант с переходом в клуб из Манчестера, которому может достаться бесплатно.

Теги:

Лео Месси Манчестер Сити Неймар ПСЖ Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка