День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент: "Мбаппе мечтал играть вместе с Месси, но с Бартомеу сложно контактировать"

     Агент ФИФА Жосеп Мария Мингелья отметил, что нападающий ПСЖ Килиан Мбаппе очень хотел перейти в "Барселону", чтобы играть рядом с форвардом сине-гранатовых Лионелем Месси. Тем не менее футболист сборной Франции по окончании предыдущего сезона перешел на правах аренды из "Монако" в парижский клуб.

     — "Барселона" могла приобрести Мбаппе за 120-130 млн евро. Я говорил с его отцом, футболист хотел играть только за "Барселону". Мбаппе мечтал о том, чтобы играть вместе с Месси, и сказал, что хочет перейти только в стан каталонской команды, когда узнал, что Неймар перешел в ПСЖ. Он не хотел переходить в "Реал" из-за того, что там играют Роналду, Бензема и Бейл. Но с президентом "Барселоны" Бартомеу контактировать сложно. Посредством одного друга я уведомил Бартомеу, что переход Неймара в ПСЖ является уже свершившимся фактом, побуждая его приобрести Мбаппе, — цитирует Мингелью Cope.

Теги:

Жосеп Мария Бартомеу Лео Месси Монако Неймар ПСЖ

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 19.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка