Симеоне — после ничьей с "Карабахом": "Неожиданно получилось"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился впечатлениями от ничьей в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Карабахом". Встреча проходила в Баку на стадионе "Олимпийский" и завершилась со счетом 0:0.

— Неожиданно получилось. В первом тайме мы упустили несколько моментов. Во втором боялись потерять очки и было давление. Но мы исправим ситуацию. Хотим прибавить, но для этого надо работать. Хочу отметить игру Ибрахима Шехича. Он отразил реальные угрозы. Они хорошо использовали пустоты в нашей обороне. К тому же "Карабах" довольно опасно переходит из обороны в атаку.

— Не думаю, что у нас плохая физическая подготовка. Единственная проблема в том, что мы не смогли реализовать свои моменты в первом тайме. Не сказал бы, что мы плохо играем. Ребята бьются на поле и до конца играют, — цитирует тренера Аzerisport.