День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кальдерон: "Реал" обязан подписывать таких игроков, как Кейн"

     Бывший президент "Реала" Рамон Кальдерон считает, что мадридский клуб обязан подписывать контракты с лучшими в мире футболистами, отметив, что одним из них является форвард "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн.

     В матче 3-го тура Лиги чемпионов "Реал" на своем поле встречался с "Тоттенхэмом" и сыграл вничью (1:1), а гол в составе лондонского клуба был забит после удара Кейна — мяч рикошетом от Рафаэля Варана залетел в сетку.

     — "Реал" всегда находится в поиске лучших игроков, и такой клуб обязан иметь в составе топ-футболистов, чтобы они могли привлечь новых спонсоров, бренды и продолжать получать доход. Эти деньги помогают вам инвестировать, экономить, инвестировать и снова инвестировать, поэтому я предполагаю, что "Реал" хотел бы подписать Кейна.

     — Но это зависит от нескольких вещей, таких как желание игрока и тренера, хотя, без сомнения, он выдающийся игрок. Кейн не перейдет дешево, но когда я подписал Криштиану Роналду за 80 млн евро, то мне сказали, что я сумасшедший, и теперь посмотрите, где мы сейчас. Если вы потратите 150 млн евро, то это будет нормально. Мы уже не знаем, что такое предел, — цитирует Кальдерона Reuters.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 20.10.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка