День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Слова Роналду после матча с "Тоттенхэмом" не понравились руководству и игрокам "Реала"

     Лидер "Реала" Криштиану Роналду опрометчиво высказался после матча 4-го тура Лиги чемпионов против "Тоттенхэма". Слова португальца не понравились многим в мадридском клубе.

     Роналду заявил, что "Реал" с Пепе, Хамесом и Моратой был сильнее. Больше всего такие слова задели молодых игроков клуба. Они полагают несправедливыми упреки в свой адрес, ведь и в Жироне, и в Лондоне играли только ведущие исполнители, за исключением защитника Ашрафа.

     Руководство "Реала" также недовольно высказываниями Криштиану, которые трактуются как откровенная критика обдуманных трансферных движений клуба. В то же время боссы "сливочных" считают, что с Пепе, Хамесом и Моратой ситуация не была бы сильно лучше. Тем более, что Мората хотел уйти сам, несмотря на желание Зидана, а Хамес вынужден был покинуть команду из-за Иско и Асенсио, которые проявляли себя лучше в сезоне-2016/17, информирует El Beranbeu.

Теги:

Лига чемпионов Реал Мадрид Тоттенхэм

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 07.11.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка