День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси блокирует трансфер Гризманна в "Барселону" из-за Суареса

     Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн может столкнуться с серьезными препятствиями на пути к своему потенциальному переходу в "Барселону".

     Дело в том, что 26-летнего француза вроде бы не очень хочет видеть в каталонском гранде Лео Месси. Аргентинец, всячески блокируя трансфер Гризманна, стремится защитить своего друга Луиса Суареса, сообщает Don Balon.

     Месси опасается, что с приходом в "Барселону" Гризманна Суарес может потерять место в основном составе, а затем и покинуть "блаугранас". При этом, главный тренер каталонской команды Эрнесто Вальверде уверен, что сможет ставить в стартовый состав и Суареса, и Гризманна.

     Напомним, ранее сообщалось, что "Барселона" уже контактировала с Гризманн по трансферу. Сумма сделки может составить 100 млн евро. Именно такая сумма отступных прописана в контракте француза с "Атлетико".

Теги:

Атлетико Лео Месси Луис Суарес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 07.11.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка