День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Красота дня. Новая девушка Иско — Сара Саламо (фото)

     Испанская актриса покорившая полузащитника "Реала".

     Полузащитник мадридского "Реала" Иско был замечен в театре на спектакле в компании популярной актрисы Сары Саламо. Как сообщает испанская пресса, пару уже не в первый раз видят вместе, но впервые футболист появился со своей новой спутницей на публике. Выход в свет стал для общественности сигналом, что у Иско и его избранницы серьезные отношения. Футболистам тяжело прятать от журналистов своих новых подруг, поэтому полузащитник "сливочных" не стал секретничать и повел девушку в театр. Кто же покорил сердце Иско? Встречаем — обворожительная Сара Саламо.

     

     Наша героиня родилась в. Спасти на острове Тенерифе. Это один из Канарских островов, о которых все рассказывают анекдоты в России и так мечтают попасть.

     

     Саре 25 лет, как и самому Иско. Девушка родилась в январе, а значит немного старше своей второй половинки.

     

     Сара ведет очень активный образ жизни. Она много занимается спортом, снимается, играет в театре и ведет борьбу за права женщин.

     

     Да, наша героиня — активная феминистка, что никак не мешает ей вести обычную насыщенную жизнь молодой девушки.

     

     Кроме этого, Сара также активно защищает животных и борется за их права. Девушка очень любит братьев наших меньших и хочет добиться гуманного отношения к ним.

     

     Вся социальная активность нисколько не мешает карьере нашей героини. Сейчас она снимается в нескольких испанских сериалах.

     

     Многие эксперты пророчат Саре большое будущие, в том числе и съемки в Голливуде. Девушка скромно говорит, что готова к любым предложениям, а пока сосредоточена на своей работе.

     

     Кроме съемках в сериалах, Сара также играет в театре. Как и все актрисы, девушка часто снимается в различных рекламах и появляется в глянцевых журналах.

     

     Сара открыта для своих фанатов и часто отвечает на из сообщения и комментарии на своих страничках в социальных сетях.

     

     Сейчас дела у "Реала" идут не очень хорошо, особенно в Лиге чемпионов. Команда буксует и ей явно нужна встряска. Будем надеяться, что хотя-бы Иско получил свою встряску и будет готов отдавать всего себя на поле.

     

     Отношения Иско и Сары только начинаются, поэтому пожелаем им удачи и большой и крепкой любви.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 07.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка