День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Серхио Рамос объяснил состояние Роналду после гола Иско его амбициями

     Капитан мадридского "Реала" Серхио Рамос прокомментировал состояние нападающего Криштиану Роналду в домашнем матче 11-го тура чемпионата Испании с "Лас-Пальмасом" (3:0). Португальский футболист сам ворота соперников не поражал, однако отметился голевой передачей на Иско. После взятия ворот гостей Роналду особой радости не проявил, что стало поводом для дискуссий.

     — Есть разные мнения по поводу того, что Роналду не праздновал гол Иско. Я знаю Криштиану давно. Знаю о его амбициях, и мне известно, насколько раздраженным он уезжает домой, когда не забивает. Возможно, он поступает не лучшим образом. Мне самому все равно, кто будет забивать в нашей команде. Это может быть и Кейлор Навас. Но понятно, что у Криштиану другая роль и цели. Такая, например, как "Золотой мяч". Роналду многое дает "Реалу", и мы не можем сердиться на его поведение, — цитирует Рамоса Marca.

Теги:

Золотой мяч Лас-Пальмас Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Индивидуальные награды

Дата: 09.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка