День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси: "Извинился перед Дриусси, мне неловко, что не узнал его" (фото)

     Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси сказал, что извинился перед форвардом "Зенита" Себастьяном Дриусси, которого он не узнал при совместном фото.

     21-летний игрок сине-бело-голубых на днях побывал в расположении сборной Аргентины в Москве, где команда Хорхе Сампаоли готовится к товарищескому матчу с Россией (11 ноября). Дриусси попросил Месси о совместном фото. Лионель не узнал соотечественника, поскольку тот был в головном уборе, и принял его за фаната.

     — Мне неловко, что не узнал Себастьяна, так как я знаю, кто он. Когда он подошел ко мне, я подумал, что он один из тех парней, которые постоянно ждут, чтобы сделать фотографию со мной. Когда увидел фото в "Инстаграме", то извинился перед ним. У нас с Дриусси общие тату-мастера, раньше мы с ним переписывались, — рассказал Месси.

Gracias por la foto IDOLO👏🏻 @leomessi

Публикация от Sebastian Driussi 🇦🇷 (@sebadriussi.11)

Теги:

Зенит Лео Месси

Остальные теги: Личная жизнь, Сборные

Дата: 10.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка