День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
В издании AS назвали причины, по которым Роналду хочет покинуть "Реал"

     Испанская газета AS назвала причины, по которым нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду хочет покинуть свой нынешний клуб и продолжить карьеру в Англии.

     Во-первых, Роналду считает, что в стане "сливочных" его не ценят по достоинству. Игрок недоволен тем, что "Реал" проявлял интерес к нападающему "ПСЖ" Килиану Мбаппе и был готов раскошелиться за 18-летнего футболиста на 140 млн евро. Узнав об этом, Роналду попросил руководство клуба позволить ему покинуть "Реал" после приобретения Мбаппе.

     В "Реале" тогда согласились выполнить желание Роналду при условии, что Мбаппе будет приобретен. Но форвард сборной Франции перешел из "Монако" в "ПСЖ" на правах аренды, а Роналду остался в испанском гранде. В качестве компенсации Роналду получил обещание об улучшении финансовых условий его контракта.

     Еще одной причиной для недовольства Роналду явилась информация о желании "Реала" приобрести нападающего сборной Бразилии и "ПСЖ" Неймара, защищавшего ранее цвета "Барселоны". Роналду интерпретирует это как попытку клуба найти ему замену.

     Роналду недоволен и тем, что его годовая зарплата меньше, чем у того же Неймара и форварда "Барселоны" Лионеля Месси. Сообщается, что именно по этой причине Роналду после матча группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэм Хотспур" (1:3) сказал, что не хочет продлевать соглашение с "Реалом".

     Помимо всего этого не последнюю роль в желании Роналду покинуть Испанию играют проблемы с налоговой службой страны. Ранее сообщалось, что португалец задолжал налоговым органам 15 млн евро. Сам Роналду обвинение отрицает, говоря, что не будет выплачивать эту сумму.

     Действующий контракт Роналду с "Реалом" в силе до лета 2021 года.

Теги:

Монако Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты, Правление, Трансферы, Экономика

Дата: 15.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка