День в истории - 23 апреля

2001 год. Карлес Рексач сменил Лоренсо Серра Феррера на месте главного тренера команды, через день после поражения "Барселоны" в гостевом матче против "Осасуны" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 23 года
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
El Chiringuito: Неймар может покинуть "ПСЖ" за 222 млн евро

     Нападающий "ПСЖ" Неймар может сменить клубную прописку, если найдется клуб, готовый заплатить за него 222 млн евро, сообщает El Chiringuito.

     Именно такую сумму перед стартом нынешнего сезона заплатил парижский клуб "Барселоне" за футболиста сборной Бразилии. Для французских клубов отступные деньги — непривычная практика, поскольку в этой стране в контрактах футболистов, как правило, не прописывается сумма трансферной компенсации.

     В последнее время СМИ достаточно часто писали о Неймаре. Утверждалось, что у него натянутые отношения с главным тренером парижан Унаи Эмери. Также сообщалось, что Неймар испытывает сильную ностальгию по временам в каталонском клубе и хотел бы вернуться. Кроме того, испанская пресса сообщала, что бразилец дважды со слезами на глазах умолял президента "Барселоны" Жосепа Марию Бартомеу разорвать его соглашение с "ПСЖ" с тем, чтобы он вернулся в стан сине-гранатовых.

Теги:

Неймар ПСЖ

Остальные теги: Отступные, Трансферы

Дата: 16.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка