День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" не будет покупать центрального защитника в январе

     "Барселона" отказалась от идеи приобрести центрального защитника в зимнее трансферное окно, сообщает Mundo Deportivo.

     До недавних пор "Барселона" раздумывала над покупкой центрбека "Аякса" Маттиаса де Лигта или защитника "Палмейраса" Жерри Мины в ближайший трансферный период. Теперь же оба трансфера исключены в январе, поскольку сделку по Мине "Барса" намерена провести лишь летом, а в случае с де Лигтом блаугранас не убедили ни "Аякс", ни самого футболиста в целесообразности перехода зимой.

     Если никаких других целей по центрбекам не появится в ближайшие недели, то зимой в клуб на эту позицию никто не придет. Такое решение было принято менеджером Пепом Сегурой, спортивным директором Робертом Фернандесом и главным тренером Эрнесто Вальверде.

     Сейчас в распоряжении Вальверде четыре центральных защитника — Жерард Пике и Самюель Юмтити, являющиеся ныне основными, Хавьер Масчерано, ныне травмированный, и Томас Вермален, который может покинуть клуб.

     Несмотря на дефицит центрбеков, "Барселона" остается лидером чемпионата Испании. У сине-гранатовых 31 очко, что на четыре больше, чем у идущей на 2-м месте "Валенсии", и на восемь больше, чем у "Реала".

Теги:

Аякс Эрнесто Вальверде

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 17.11.2017

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка