День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан — об отношениях Роналду и Рамоса: "Они уважают друг друга, все хорошо"

     Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал новость о том, что между защитником Серхио Рамосом и нападающим Криштиану Роналду возникло напряжение. Ранее испанские СМИ сообщали, что португальский футболист хочет покинуть "Королевский клуб" по окончании текущего сезона, назвав причины этого. Рамос в свою очередь не стал отвечать на вопрос о намерениях одноклубника, посоветовав представителям СМИ спросить об этом у самого Роналду.

     — В моем распоряжении два игрока, которые являются историей этого клуба. Речь о Рамосе и Роналду. Они уважают друг друга. Ничего не произошло, все хорошо.

     — Серхио — очень умный парень, он может сказать все, что хочет. Роналду также умен. Они давно играют вместе. Может что-то где-то накопилось, кто-то что-то думает, но внутри команды ничего не происходит. Все нормально, — цитирует Зидана Sport.es.

     Ранее Роналду после матча группового этапа Лиги чемпионов с "Тоттенхэм Хотспур" (1:3) заявил, что не хотел бы продлевать контракт с испанским грандом. В ответ Рамос назвал его корыстным человеком.

Теги:

Реал Мадрид

Дата: 17.11.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка