День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Зидан: "Барселона" не будет всегда побеждать, и "Реалу" надо быть готовым к этому"

     Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан дал интервью после ничьи с "Атлетико" (0:0).

     — Впереди еще много матчей. Да, мы значительно отстали от первого места, но "Барселона" не будет постоянно побеждать, и нам надо быть готовыми, чтобы воспользоваться их ошибками.

     — Наша игра была хорошей, но нам не хватило забитых голов. Мне жаль футболистов, потому что они заслуживали большего. Мне некого критиковать.

     — Правильный путь — это терпение. Сегодня нам не хватило гола. Может быть матчи против "Тоттенхэма" и "Жироны" складывались по-другому, но сегодня мы провели хорошую встречу. Некоторые игроки повысили свой уровень и показали это.

     — Думаю, у Серхио Рамоса перелом носа. Однако точной информации у меня нет. Я не буду комментировать работу судей. Они сделали свое дело.

     — Да, нам будет трудно. Понятно, что мы не сделали то, что должны были, но другие команды тоже будут терять очки. Чувства болельщиков в данный момент очевидны, такие эмоции испытывают многие, но не я, потому что в футболе все быстро меняется. Мы продолжим борьбу.

     — Почему мы не можем отыграть отставание в 10 очков? Мы должны думать, что это возможно. Когда я возглавил команду, отставание от лидера составляло 10 очков. По итогам чемпионата оно сократилось до одного очка. В футболе может случиться все, что угодно, — сказал Зидан.

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Судейство Травмы и болезни

Дата: 19.11.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка