День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Перес имеет претензии к Зидану и группе лидеров "Реала" из-за последних результатов команды

     Президент "Реала" Флорентино Перес разочарован игрой своей команды.

     Босс "Реала" был разгневан после ничьей с "Атлетико" (0:0) в 12-м туре Примеры, из-за которой уже сейчас "сливочные" отстают от "Барселоны" на 10 очков. Флорентино назвал своему ближайшему окружению причины такого провала.

     По его мнению, группа лидеров "Реала" в этом сезоне демонстрирует свой худший футбол за последние годы. В первую очередь это касается Криштиану Роналду, Луки Модрича, Тони Крооса, Марсело и Карима Бензема.

     Также Флорентино сетует на Зинедина Зидана. Главный тренер мадридцев якобы не способен удержать высокую планку результатов, ведь команда стала слабее не только в физическом плане, но и — в тактическом. Соперники уже знают, как играет "Реал" и легко подстраиваются под него. Об этом пишет Diario Gol.

     Правда, издание добавляет, что президент "Реала" доволен игрой Иско, который постоянно прогрессирует с начала прошлого сезона. Перес понимает, что летом не приобрел в команду новых исполнителей, которые смогли бы "освежить" игру.

     Именно поэтому у Флорентино остается кредит доверия к Зидану, которому и будет поручено провести в составе "сливочных" мини-революцию благодаря трансферам.

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид

Остальные теги: Правление, Трансферы

Дата: 19.11.2017

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка