Серхио Рамос: "Я бы тысячу раз истек кровью за футболку "Реала" (фото)

Защитник "Реала" Серхио Рамос, получивший перелом носа в матче 12-го тура испанской Примеры с "Атлетико", опубликовал по этому поводу сообщение в своем "твиттере".

— Я бы тысячу раз истек кровью за эту эмблему и за эту футболку. Спасибо за поддержку. Я скоро вернусь, — написал капитан "Реала".

В концовке первого тайма игрок "матрасников" Лукас-Франсуа Эрнандес, пытаясь опередить капитана "сливочных" в своей штрафной, нанес ему сильный удар бутсой в нос. Из-за кровотечения Рамосу пришлось ненадолго покинуть поле, а после перерыва он был заменен на Хосе Игнасио Начо. Позже стало известно, что у него сломан нос.