День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вальверде: "То, что творит Месси, просто неистово"

     Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде прокомментировал победу над "Вильярреалом" (2:0) в матче 15-го тура испанской Примеры, а также оценил достижение нападающего сине-гранатовых Лионеля Месси, который сравнялся с экс-форвардом "Баварии" Гердом Мюллером по количеству мячей, забитых за один клуб в европейских топ-лигах.

     — Это была сложная игра. Нам противостоял соперник, у которого трудно отобрать очки. Они доставили нам немало проблем, сыграв организованно и проводя опасные контратаки.

     — Самым главным для нас было победить. Знали, что наши конкуренты также одержали победы, но мы всегда думаем только о своей игре и своих результатах. Побеждать нужно всегда, вне зависимости от результатов оппонентов. Мы всегда готовы поменять стиль игры и подстроиться под конкретного соперника. Сегодня мы хотели контролировать мяч и надежно сыграть в завершающей стадии атак.

     — То, что творит Месси, просто неистово. Скоро он побьет еще больше рекордов, и это будет совершенно нормально, — приводит слова Вальверде AS.

Теги:

Вильярреал Лео Месси Примера Эрнесто Вальверде

Дата: 11.12.2017

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка