День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола — о потасовке: "Чего люди ждали от нас? Что мы не отпразднуем?"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал конфликт с игроками и главным тренером "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью после матча 16-го тура чемпионата Англии (2:1).

     — Все боролись, чтобы выиграть. Мы могли бы забить больше голов. После игры мы отпраздновали победу с фанатами и потом пошли в раздевалку, чтобы продолжить празднование.

     — Когда мы проигрываем, мы пытаемся признать поражение, но когда мы побеждаем, мы празднуем. Мы выиграли дерби, чего люди ждали от нас? Что мы не отпразднуем?

     — Когда "Арсенал" победил "Юнайтед", они праздновали... Мы пытаемся делать это в раздевалке. Мы отмечаем только в подходящие моменты, например, победу в Неаполе. Мы должны были это сделать, но внутри раздевалки.

     — Я тот человек, который побуждал их радоваться, но за закрытыми дверьми. Надеюсь, то, что случится, не повторится, — сказал Гвардиола.

     После матча в подтрибунном помещении "Олд Траффорд" между игроками и тренерами команд случилась массовая потасовка.

     Конфликт начался после того, как главному тренеру "МЮ" Жозе Моуринью не понравилось, что гости слишком бурно праздновали победу, громко включив музыку в раздевалке.

Теги:

Арсенал Жозе Моуриньо Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Пеп Гвардиола

Дата: 12.12.2017

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка