День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Абидаль заявил, что Marca неправильно интерпретировала его слова про Месси

     Бывший защитник "Барселоны" Эрик Абидаль заявил, что СМИ неправильно интерпретировали его слова по поводу экс-партнера по команде Лионеля Месси.

     Ранее издание Marca опубликовало следующие слова Абидаля про борьбу с раком, взятые из эфира телеканала Canal : "Я стал очень худым. Однажды перед игрой отправил команде видео, чтобы поддержать игроков. Знаете, что мне на это сказал Месси? "Не шли нам больше такие вещи, потому что они причиняют боль".

     — Когда я отправил видео, Месси не говорил, что не надо их больше присылать. Лео сказал, что ему не нравится видеть меня в таком состоянии, но он никогда не говорил ничего плохого, — объяснил Абидаль в своем "твиттере".

     Абидаль играл за "Барселону" с 2008 по 2013 год. Француз на время уходил из футбола из-за рака. В апреле 2012 года ему была сделана трансплантация печени.

Теги:

Лео Месси Травмы и болезни Эрик Абидаль

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 11.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка