День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Барселона" продаст Масчерано в два раза дешевле, чем планировала

     Защитник "Барселоны" Хавьер Масчерано станет игроком "Хэбэй Чайна Форчун" за 5,7 миллиона евро, сообщает Marca со ссылкой на китайские СМИ.

     Ранее СМИ писали, что "Барса" получит за аргентинца около 10 миллионов евро, но теперь известно, что сумма сделки составит 5,7 миллиона. Таким образом китайский клуб обойдет обязательство китайского правительства платить налог в размере 100% суммы трансфера, который был установлен в отношении покупки иностранцев местными клубами.

     Как скоро Хавьер улетит в Китай неясно, но сообщается, что это "вопрос времени. "Барселона" откладывала окончательное согласие до закрытия покупки Йерри Мины из "Палмейраса" за 12 миллионов евро. Теперь каталонцы готовы отпустить Масчерано в другой клуб.

     Хавьер Масчерано неоднократно давал понять, что недоволен потерей игрового времени и намерен покинуть команду.

     В текущем сезоне аргентинский защитник сыграл 11 матчей во всех турнирах за "Барселону", его контракт был рассчитан до лета 2019 года.

Теги:

Хавьер Масчерано

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 11.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка