День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси — первый игрок в истории, чей оклад превышает 100 млн евро в год

     Реальный оклад нападающего Лионеля Месси в "Барселоне" гораздо выше того, о котором сообщалось прежде, утверждает El Mundo со ссылкой на документы Football Leaks.

     В предварительной версии контракта Месси, попавшей в руки журналистов, говорится, что заработная плата аргентинца, которую летом 2017 года согласовали клуб и отец игрока, составляет более 400 млн евро за четыре года. Официально о подписании данного договора было объявлено в середине текущего сезона.

     Никогда прежде футболисты не получали свыше 100 млн евро за сезон. Впрочем, стоит отметить, что сумма указана до вычета налогов, а чистый оклад Лионеля составляет менее 50 млн евро в год. Но с учетом бонусов форвард может зарабатывать более 122 млн евро "грязными" в год.

     Сайт Football Leaks занимается публикацией секретной информации об оплате трансферов, заработной плате и контрактах известных футболистов.

Теги:

Лео Месси

Остальные теги: Экономика

Дата: 12.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка