День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Моуринью — о Санчесе: "Феноменальный игрок, это единственное, что я могу сказать"

     Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прокомментировал информацию о возможном переходе в стан манкунианцев нападающего "Арсенала" Алексиса Санчеса.

     — Санчес — игрок „Арсенала“. Я не знаю точно, но, вероятно, в эти выходные он будет защищать цвета „Арсенала“, поэтому я не думаю, что правильно говорить о нем.

     — Могу сказать, что я и руководство „Манчестер Юнайтед“, владельцы клуба, мы не слишком верим в январский трансферный рынок и в необходимость делать приобретение ради приобретения. Мы считаем, что в футболе есть некоторые игроки, которых вы должны попробовать приобрести, если у вас есть шанс сделать это в январе, марте или июле. Вот и все.

     — Но применительно к Алексису Санчесу я ничего не скажу. Единственное, что я могу сказать, это то, что он феноменальный футболист. Помимо этого, он игрок "Арсенала", и думаю, что я не должен говорить больше, чем сказал, — заявил португальский специалист, слова которого приводит Manchester Evening News.

Теги:

Алексис Санчес Арсенал Жозе Моуриньо Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Трансферы

Дата: 13.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка