День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кике Сетьен: "Дани Себальос хочет вернуться и помочь "Бетису"

     Главный тренер "Бетиса" Кике Сетьен признал, что хотел бы вернуть в команду полузащитника Дани Себальоса, который прошлым летом перешел в "Реал", подписав контракт до 2023 года. При этом у молодого игрока практически нет игровой практики в преддверии чемпионата мира.

     — Перед его уходом летом я сказал Дани, что здорово перейти в „Реал“, ведь это сразу повысит его статус, но он прекрасно осознавал те трудности, с которыми можно столкнуться. Понятно, что отвоевать место в основе „Реала“ сложно. Дани хочет играть больше, но этого не происходит. Впереди чемпионат мира, это сложная ситуация... Мы говорили о будущем, Дани хочет помочь нам, это было бы здорово.

     При этом по правилам Ла Лиги футболист не может за сезон дважды побывать в одном клубе. Однако в "Бетисе" надеются, что эту ситуацию удастся разрешить.

Теги:

Реал Бетис Реал Мадрид Чемпионат мира

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.01.2018

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка