День в истории - 16 апреля

1969 год. Завершился очередной розыгрыш чемпионата Испании. Этот сезон для "Барселоны" примечателен тем, что команда в тридцати матчах пропустила всего 18 голов, что является лучшим показателем в истории клуба. Несмотря на такой хороший показатель по пропущенным мячам "Барселона" сумела взять только бронзовые медали чемпионата.
Со дня этого события прошло 55 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гвардиола — о трансфере Коутиньо: "Барселона" подписала классного игрока"

     Главный тренер "Манчестер Сити" Жосеп Гвардиола уверен, что "Ливерпуль" остается топ-командой, несмотря на потерю звездного полузащитника Филиппе Коутиньо, который перешел в "Барселону".

     — Я думаю, что "Барселона" подписала классного игрока, который идеально подходит тому стилю, в котором клуб хочет играть в течение последних 20 лет. Но у "Ливерпуля" теперь есть ресурсы, они пойдут за усилением. Юрген Клопп точно знает, что ему нужно делать. Они остаются топ-командой.

     — Они уже много раз играли в этом сезоне без Коутиньо из-за травм и других причин. И они всегда были хорошей, стабильной командой, поэтому уход Филиппе не изменит мое мнение о „Ливерпуле“, — сказал тренер.

Теги:

Ливерпуль Манчестер Сити Пеп Гвардиола Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 14.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка