День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Масчерано и Иньеста не помогут "Барселоне" в матче с "Эспаньолом" (фото)

     "Барселона" в четвертьфинальном матче Кубка Испании с "Эспаньолом" не сможет рассчитывать на защитника Хавьера Масчерано и полузащитника Андреса Иньесту.

     Как сообщает официальный сайт каталонского клуба, аргентинец и испанец не сыграют в предстоящем матче из-за повреждений.

     В лазарете у сине-гранатовых также находятся Самуэль Юмтити, Пако Алькасер, Филиппе Коутиньо и Усман Дембеле.

     В то же время "Барселона" может рассчитывать на защитника Нелсона Семеду, который пропустил матч 19-го тура Примеры с "Реалом Сосьедад" (4:2) из-за тонзиллита.

     Обращает на себя внимание присутствие в списке полузащитника Рафиньи Алькантары, который в январе может перейти в "Интер".

     Первый четвертьфинальный матч Кубка Испании между "Эспаньолом" и "Барселоной" состоится 17 января на стадионе "РКДЭ — Корнелья-Эль Прат", начало — в 23:00 мск.

Теги:

Андрес Иньеста Королевский кубок Нелсон Семеду Пако Алькасер Рафа Алькантара Самюэль Юмтити Травмы и болезни Усман Дембеле Филиппе Коутиньо Хавьер Масчерано Эспаньол

Остальные теги: Заявка

Дата: 17.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка