День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Месси — Роналдинью: "Футбол никогда не забудет твоей улыбки" (фото)

     Нападающий сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал новость об официальном завершении карьеры бывшего партнера по каталонской команде — бразильца Роналдинью.

     — Я многому у тебя научился. Буду вечно тебе благодарен, что ты сделал все возможное, чтобы в начале карьеры я легко ощущал себя в раздевалке "Барселоны". Мне посчастливилось разделить с тобой столько всякого. Ты не только феноменально обращаешься с мячом, но и, что самое важное, являешься великолепным человеком. Даже если ты решил уйти, футбол никогда не забудет твоей улыбки. Всего наилучшего, Ронни, — написал Месси в своем "инстаграме".

     О том, что Роналдинью закончил карьеру, накануне сообщил его брат — Роберто де Ассиш Морейра. Последним клубом в профессиональной карьере Роналдинью был "Флуминенсе", который он покинул в сентябре 2015 года. Бразилец также выступал за "Гремио", ПСЖ, "Барселону", "Милан", "Фламенго", "Атлетико Минейро" и "Керетаро".

Теги:

Лео Месси Роналдинью

Дата: 17.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка