День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Заря" согласилась продать Лунина "Реалу Сосьедад" за 3 млн евро

     Вратарь "Зари" Андрей Лунин из всех имеющихся вариантов продолжения карьеры выбрал "Реал Сосьедад", сообщает Noticiasdenavarra.com.

     У 18-летнего голкипера были варианты продолжить карьеру в других клубах Испании, в том числе интерес проявлял мадридский "Реал", однако, как сообщает источник, он выбрал именно басков.

     Представители "Реала Сосьедад" уже были в Киеве для переговоров и договорились о сделке на сумму около 3 миллионов евро. Кроме того, на прошлых выходных родители Лунина посещали Сан-Себастьян.

     Вчера другой источник сообщал, что "Реал Сосьедад" почти достиг договоренности с "Зарей", а трансфер обойдется в 2,5 миллиона евро. Сделка должна состояться уже в январе, но остаток сезона Лунин проведет в "Заре" на правах аренды.

     Сейчас основным голкипером "Реала Сосьедад" является 25-летний аргентинец Херонимо Рулли, правда, не исключено, что он покинет Страну Басков летом.

     Андрей Лунин дебютировал в большом футболе в 2016 году и быстро застолбил за собой роль первого номера "Днепра". Он покинул клуб на правах свободного агента после того, как днепровцы сначала вылетели в Первую лигу, а затем были за долги и неисполнение судебных решений понижены во Вторую.

     За "Зарю" он провел 23 матча, 6 из них — в Лиге Европы. В конце отборочного цикла к чемпионату мира-2018 стал вызываться в сборную Украины, но пока ни разу не сыграл за национальную команду на поле.

Теги:

Реал Сосьедад

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.01.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка