День в истории - 29 марта

1989 год. В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" на "Камп-Ноу" играет вничью с мадридским "Атлетико" - 3:3. В ответном матче через две недели "Барса" будет разгромлена на "Висенте Кальдерон" со счетом 4:0.
Со дня этого события прошло 35 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Агент: "Интер" — единственный клуб, в который хотел перейти Рафинья"

     Полузащитник "Барселоны" Рафинья Алькантара хотел перейти только в "Интер". Об этом сообщил представитель игрока Алекс Бош.

     — Рафинья очень рад присоединиться к "Интеру". Я также могу сказать вам, что "Интер" — единственный клуб, в который он хотел перейти. Он может предложить тренеру большую универсальность. Он способен играть на очень высоком уровне на нескольких разных позициях, обладает отличной техникой и также очень хорош в тактическом плане.

     Игрок на 100% готов. Он в лучшей форме, чем когда-либо, поэтому нет никаких сомнений в его физическом состоянии. Фанаты могут расслабиться по этому поводу.

     — Очевидно, что любые переговоры сложны, но мы знали, что "Интер" хотел его заполучить и что игроку нужен только "Интер", поэтому мы были уверены, что сделка будет закончена, — сказал агент.

Теги:

Интер Милан Рафа Алькантара Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка