День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коэнтрау объяснил свою эмоциональную реакцию на замену (видео)

     Защитник лиссабонского "Спортинга" Фабиу Коэнтрау объяснил, почему бурно отреагировал на свою замену в матче чемпионата Португалии с "Виторией Сетубал" (1:1), который состоялся 19 января.

     Футболист покинул поле на 96-й минуте, после ответного гола "Витории", из-за которого "Спортинг" не смог удержаться на первом месте в таблице чемпионата и после победы "Порту" опустился на вторую строчку. Коэнтрау со злости несколько раз ударил по скамейке запасных, после чего заплакал и закрыл лицо руками.

     — Не всегда на футбольном поле все получается так, как мы хотим. Мы боролись, но не остались довольны результатом матча. Я воспринимаю каждый матч так, словно он последний в моей жизни. Мне не нравится проигрывать, особенно когда хочу добиться чемпионства со своим "Спортингом". После замены почувствовал себя расстроенным и отреагировал так, как на самом деле себя ощущал. Я же человек, а не машина. Хотелось бы извиниться перед поклонниками "Спортинга" за то, что мы сделали, и за наше поведение в некоторых моментах предыдущей встречи, — написал Коэнтрау в своем "инстаграме".

     Коэнтрау выступает за "Спортинг" в аренде, права на него принадлежат мадридскому "Реалу".

Теги:

Спортинг Лиссабон

Остальные теги: Видео

Дата: 21.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка