День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Прогнозы на матчи "Бетис" — "Барселона", "Лион" — ПСЖ и "Интер" — "Рома"

     Каникулы пойдут на пользу Спаллетти: "Интер" снова начнет забивать. Но в матче с "Ромой" и пропустит.

     "Бетис" — "Барселона"

     Ставка: тотал желтых карточек в первом тайме больше 1,5 за 1.9.

     После поражения в Кубке Испании от "Эспаньола" "Барселона" отправляется в гости на один из самых недружелюбных стадионов для себя самой. Практически в каждый приезд на "Бенито Вильямарин" каталонцы испытывают трудности. Частенько удается их решить, но бывает, что "Бетис" отнимает очки у гранда.

     Сейчас севильцы в хорошем состоянии, давненько они не принимали у себя "блауграну", находясь столь высоко в таблице. А это означает, что команда Сетьена постарается удивить во всех смыслах дорогих гостей.

     Веду я к тому, что не жду легкой прогулки для гостей. Поддержка на "Бенито Вильямарин" всегда была хороша, а сейчас и подавно. Команда ведь на коне. И в этой связи я жду жаркого матча, с обилием фолов и предупреждений. Сдаваться на милость лидеру хозяева не будут ни при каком счете. Но особенно горячи они будут в первой половине. Закрываться севильцы не станут, это не в характере команды и тренера Сетьена. Пойдет игра на встречных курсах, и в таком хаотичном футболе возможны предупреждения. Срывы контратак при таком футболе обычное дело.

     Мой выбор — "тотал желтых карточек в первом тайме больше 1,5".

     "Лион" — "ПСЖ"

     Ставки: обе команды забьют и тотал больше 2,5 мяча за 1.75, обе забьют в первом тайме за 3.52.

     Центральная встреча тура во Франции. "ПСЖ" приезжает в гости к "Лиону", но без Неймара. Бразилец в лазарете. Впрочем, его отсутствие вряд ли всерьез окажет влияние на структуру футбола. В первом круге "ткачи" на "Парк де Пренс" играли строго от обороны, долгое время сохраняли нули на табло. Но в концовке встречи давление парижан сказалось, и при помощи двух автоголов подопечные Эмери добыли 3 очка.

     У себя дома "Лион" так играть не станет. Ему все равно, что перед ним "ПСЖ". Все равно банда Женезио полезет вперед, будет играть очень быстро. Таков стиль, да и болельщики на "Стад де Люмьер" не поймут другой стратегии. Гости никогда не отказываются от открытого футбола. Немногие рискуют, так почему бы не попрактиковаться. Нет Неймара, так выйдет Ди Мария, который реже завершает атаки, но может сыграть на Мбаппе и Кавани.

     Жду вихревого футбола, который будет держать в напряжении и радовать забитыми мячами. Возможно, команды выдадут нечто похожее на противостояние того же "Лиона" с "Монако", тогда хозяева выиграли 3:2. Основная ставка — "обе забьют и тотал больше 2,5 мяча". Риск — "обе забьют в первом тайме". В игре первого круга лионцы все-таки чуть наступили на горло собственной песне, сейчас обмен ударами начнется еще в стартовой половине.

     "Интер" — "Рома"

     Ставка: обе команды забьют и тотал больше 2,5 мяча за 2.0.

     Перерыв в Серии А должен был пойти на пользу и "Интеру" и "Роме". К середине сезона нынешняя и бывшая команды Лучано Спаллетти смертельно устали. На данный момент нерадзурри не выигрывают на протяжении пяти встреч, джаллоросси в трех турах кряду теряли очки. И у тех, и у других возникли сложности с атакой. Больше мяча за игру на своих неудачных отрезках миланцы и римляне не забивали. И за время паузы у главных тренеров была возможнось разобраться в злоключениях.

     Очевидно, что и у "Интера", и у "Ромы" в нападении есть качественные исполнители, способные созидать и завершать атаки. Это было подтверждено в первом круге, когда черно-синие выиграли на "Олимпико" — 3:1. Моментов тогда было создано на несколько матчей вперед. И сейчас вполне резонно предположить, что, пытаясь проявить себя впереди, оппоненты будут оставлять немало свободного пространства сзади. И хозяева, и гости нацелены только на 3 очка, они понимают, что, если не выиграть сейчас, то затем уже достать "Наполи" и "Ювентус" будет просто невозможно.

     В такой ситуации предлагаю заиграть вариант "обе забьют и тотал больше 2,5 мяча".

Теги:

Интер Милан Лион Примера ПСЖ Реал Бетис Рома

Остальные теги: Статистика

Дата: 21.01.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка