"Лион" вырвал победу у ПСЖ, Дани Алвес получил красную карточку (видео)

"Лион" вырвал победу у "ПСЖ" в матче 22-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Лионе на стадионе "Стад де Люмьер" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

В дебюте матча Набиль Фекир открыл счет. На исходе первого тайма Лейвин Курзава провел ответный мяч. На 57-й минуте Дани Алвес получил прямую красную карточку за ругань в адрес главного судьи и оставил гостей в меньшинстве. В концовке отличился Мемфис Депай.

"ПСЖ" с 56 очками занимает первое место в турнирной таблице французской Лиги 1. "Лион", который имеет в активе 48 баллов, находится на второй строчке.