Президент ПСЖ: "Ошибки судьи дорого обошлись нам. Судья помогал "Реалу"

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелайфи после поражения от "Реала" (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов выразил недовольство судейством Джанлуки Рокки.

— Результат несправедлив. Думаю, во втором тайме мы играли лучше, у нас были голевые моменты, но мы совершили ошибки.

— У Мбаппе зафиксировали офсайд, хотя его не было. Ошибки судьи дорого обошлись нам. Судья помогал "Реалу".

— Теперь нужно думать об ответном матче. Мы будем играть дома, на своем стадионе, при своих болельщиках, и, думаю, мы способны пройти дальше. Сделаем все, чтобы отыграться и выйти в четвертьфинал. "Реалу" будет очень тяжело, — сказал Аль-Хелайфи.

Ранее главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери отметил, что арбитр мог назначить пенальти за игру рукой защитника мадридцев Серхио Рамоса.