День в истории - 25 апреля

1901 год. Бартомеу Террадес сменил на посту президента "Барселоны" Уолтера Уайлда, став вторым президентом в истории клуба.
Со дня этого события прошло 123 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Вермален: "Бывают моменты, когда смотришь на Месси и смеешься"

     Защитник "Барселоны" Томас Вермален рассказал о стиле игры Лионеля Месси.

     — Если ты рискуешь и думаешь, что Месси пойдет в одну сторону, он идет в другую. Он делает это в матчах, но он делает это каждый день и на тренировках, и это поражает меня.

     — Когда он движется на тебя по диагонали на своей скорости, обороняться против него очень трудно. Вы можете знать, что он будет бить с левой, но он все равно всегда будет быстрее. Он также может играть на позиции "десятки", отвлекать защитников и делать ассист.

     — Это мастерство. Все это дано ему от природы. Видимо, ему это не кажется столь особенным, но для нас это что-то очень особенное. Он просто делает это, для него это как работа. Он не слишком эмоционально относится к игрокам, которые делают подкаты против него.

     — Бывают моменты, когда смотришь на него и смеешься. Даже когда смотришь на него со скамейки запасных, то видишь, что он делает, и смеешься, то же самое и дома, когда смотришь игру на диване по телевизору, — цитирует Вермалена Goal.com.

Теги:

Лео Месси Томас Вермален

Остальные теги: Тренировки

Дата: 17.02.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка