День в истории - 20 апреля

1958 год. "Барселона" крупно обыгрывает "Сарагосу" в матче 28-го тура чемпионата Испании - 5:1. Пятый мяч, автор которого Техада, стал для "Барселоны" юбилейным, 1500-ым голом в чемпионатах Испании.
Со дня этого события прошло 66 лет
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Где футболисты "Барселоны" проводят свои выходные (фото)

     

     Во вторник руководство футбольного клуба "Барселона" выделило некоторым игрокам основного состава двухдневный отдых. Они присоединились к команде только в четверг утром на тренировочной базе "Сьютат Эспортива" и начали подготовку к субботнему выездному поединку против "Эйбара".

     Испанский защитник "Барсы" Серхи Роберто вместе со своей невестой, израильской моделью Корал Симанович, решили провести незапланированный отдых в заснеженных горах. Именно активность Корал в социальных сетях помогла фанатам и фанаткам Серхи отследить его местонахождение.

     В своем профиле в Instagram Симанович опубликовала фото, в котором она позирует на фоне снежных вершин. "Эти виды — весь наш мир", — запостила под снимком израильтянка. Со своей стороны, Серхи Роберто выложил в InstaStories совместное с Симанович селфи, в котором они оба мило улыбаются.

     Другой оборонительный игрок "сине-гранатовых", француз Лука Динь, вместе с женой Тизири остался отдыхать в Барселоне. Игрок опубликовал замечательную фотографию, сделанную во время прогулки по городу. "Время с семьей", — подписал фото Лука.

Family Time 👀😍

Публикация от Lucas Digne (@lucasdigne)

     Португалец Андре Гомеш, полузащитник каталонской команды, поделился с подписчиками в Instagram фотографией ночного Милана. Где путешествовал интернациональный тандем бразильца Паулиньо и португальского игрока Нелсона Семеду, которые выложили в сеть совместное фото из салона частного самолета, поклонникам остается только гадать.

     

Теги:

Андре Гомеш Люка Динь Нелсон Семеду Паулиньо Сержи Роберто

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 17.02.2018

Источник: espanarusa.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка