"Бавария" разгромила "Бешикташ" со счетом 5:0 (видео)

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" принимала "Бешикташ" и добилась разгромной победы со счетом 5:0.

На 16-й минуте турецкая команда осталась вдесятером — прямую красную карточку получил Домагой Вида. Численным преимуществом хозяева воспользовались в конце первого тайма — Томас Мюллер открыл счет. На 52-й минуте Кингсли Коман сделал счет 2:0. На 66-й минуте Мюллер сумел оформить дубль, а последнее слово осталось за Робертом Левандовским, который отличился на 79-й и 88-й минутах.

Ответная игра между "Бешикташем" и "Баварией" состоится в Стамбуле 14 марта.