День в истории - 24 апреля

2000 год. Федерация испанского футбола не стала переносить ответный полуфинальный матч между "Барселоной" и мадридским "Атлетико", засчитав каталонской команде техническое поражение. За день до этого клуб выступил
Читать далее
Со дня этого события прошло 24 года
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Азар: "Ничья в первом матче с "Барселоной" — плохой результат для "Челси"

     Полузащитник "Челси" Эден Азар поделился мыслями о ничейном результате первого матча с "Барселоной" (1:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов.

     — Хочу сказать, что мы должны были выиграть этот матч, но, когда играешь против такой команды, необходимо быть сосредоточенным на все 100%. Мы совершили одну ошибку, но если бы мы забили больше мячей, эта ошибка не играла бы роли, так что ничья является плохим результатом для нас, потому что теперь мы сыграем с "Барсой" на выезде и знаем, что там будет сложно.

     — Мы способны использовать свое мастерство. У нас есть хорошие игроки, вы могли это видеть, так что мы можем создать много моментов. Мы полностью выложимся, чтобы постараться пройти дальше.

     — Сказал Виллиану, что ему нужно бить по воротам и стараться не попадать в штангу. Сказал это в первом тайме, и вы видели, что во втором тайме он забил гол. Я рад за него, он очень хорошо сыграл. Он является топ-игроком и показал это.

     — Ответную игру надо провести более чем идеально. Мы, несомненно, хотим не пропустить, и нам нужно забивать гол, если хотим пройти дальше. У нас есть три недели, чтобы подготовиться к этой игре, и мы сделаем все возможное, — цитирует Азара сайт "Челси".

     Ответная встреча между "Барселоной" и "Челси" состоится 14 марта.

Теги:

Лига чемпионов Челси

Дата: 21.02.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка