День в истории - 19 апреля

1953 год. В 28-м туре чемпионата Испании "Барселона" в домашнем матче обыграла "Валенсию" со счетом 2:1, и сместила их с первой строчки турнирной таблицы, оставшись там до окончания первенства.
Со дня этого события прошел 71 год
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
AS: "Реал" готовит распродажу на 200 млн евро, чтобы приобрести Неймара

     Мадридский "Реал" серьезно настроен побороться за форварда ПСЖ Неймара уже летом 2018 года.

     Президент "Реала" Флорентино Перес не хочет ждать целый год на трансфер бразильца и стремится оформить переход Неймара уже этим летом, информирует AS.

     Перес уже знает, что ПСЖ не продаст бразильскую звезду меньше, чем за 400 млн евро, и готов попрощаться с несколькими звездными игроками своей команды. Чтобы "операция Неймар" стала реальностью, "Реал" может продать Иско (75 млн евро), Бейла (75) и Бензема (50). Не исключено, что мадридский гранд также покинут Льоренте (17), Навас (18), Майорал (7,5) и Себальос (17).

     "Реал" сможет выручить на продаже своих игроков больше 200 млн евро, половину суммы от трансферной стоимости Неймара. Еще столько же мадридский гранд будет вынужден вытрясти из собственного кошелька.

     В Испании утверждают, что "Реал" сможет подписать Неймара, не нарушив правил финансового фэйр-плей УЕФА, ведь серьезно сэкономил на трансферах, начиная с 2014 года.

Теги:

Неймар ПСЖ Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 11.03.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка