Испанское ТВ подготовило сюжет об отлучке Рамоса в туалет в матче с "Эйбаром" (видео)

Испанское телевидение подготовило сюжет о том, как защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос отлучался в туалет во время матча 28-го тура чемпионата Испании с "Эйбаром" (2:1).

— Этот холодный пот, это странное чувство не предвещало ничего хорошего. Через некоторое время Рамос подходит к арбитру и говорит: "Позволь мне отойти, я скоро вернусь". Затем убегает. Пересекается с четвертым судьей, который уже знает, в чем дело: "Ладно, ладно, давай!"

— На скамейке тоже переполох, медик уже в пути, Зидану сообщили. Запасные игроки не знают, что произошло, но предполагают. Тем временем возвращается медик и жестом показывает, в чем проблема. Кико объясняет на скамейке запасных: "Да, проблемы с кишечником — это всегда дерьмово!" "Да уж, не утерпеть, остается только убегать с поля", — следует ответ Тео.

В это время приходит медик и показывает Ковачичу: "Тебе выходить". Передают жидкость, "антидопинг". Иско говорит партнеру: "Рамос там обделался, вот он, шанс", но медик пошел в раздевалку, и Серхио ему сообщил, что уже готов выйти на поле. После четырех минут "урагана" он появился и сообщил жестами, что проблема не разрешена и что ему совсем не смешно, — говорится в ролике.