День в истории - 28 марта

1954 год. На глазах у шестидесяти тысяч болельщиков был заложен первый символический камень новой арены, за которым наблюдали президент Гражданского Правительства Фелипе Аседо Колунга и архиепископ Барселоны Грегорио Модрего.
Со дня этого события прошло 70 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста получил четыре астрономических предложения из Китая

     Атакующий полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста летом, скорее всего, отправится в Китай, где в нем заинтересованы сразу четыре клуба, сообщает Mundo Deportivo.

     Накануне Diario Sport сообщала, что "Тяньцзинь Цюаньцзянь" предлагает 33-летнему футболисту годовой оклад в размере 35 миллионов евро.

     По информации Mundo Deportivo, испанец имеет еще три сопоставимых предложения из Китая, причем срок потенциального соглашения может составить 2-3 года.

     После позавчерашней победы над "Челси" (3:0) и выхода в 1/4 финала Лиги чемпионов сам хавбек рассказал, что примет решение о своем будущем до 30 апреля.

     Издание также отмечает, что игрок мог покинуть каталонцев уже зимой, как Хавьер Масчерано, однако решил остаться и выиграть еще несколько титулов с командой.

     Прошлой осенью он подписал так называемый пожизненный контракт с клубом, по условиям которого сможет выступать за каталонцев столько, сколько захочет.

     В текущем сезоне Андрес Иньеста сыграл 32 матча за "Барселону" во всех турнирах, забив 1 гол и сделав 3 голевых передачи.

Теги:

Андрес Иньеста

Остальные теги: Контракты, Трансферы, Экономика

Дата: 16.03.2018

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка