День в истории - 18 апреля

2006 год. В первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов против "Милана" на "Джузеппе Меацца" каталонская "Барселона" одержала победу со счетом 0:1. Людовик Жюли, как оказалось, забил единственный гол в этом двухматчевом противостоянии после гениальной передачи Роналдинью.
Со дня этого события прошло 18 лет
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фирмино: "Мы изменили наш стиль игры после перехода Коутиньо в "Барселону"

     Нападающий "Ливерпуля" Роберто Фирмино поделился эмоциями от сезона и рассказал об изменениях в команде после ухода Филиппе Коутиньо в "Барселону".

     — Мы изменили наш стиль игры после того, как Филиппе покинул "Ливерпуль". Но какая команда в мире не хотела бы иметь в своем составе такого игрока, как Коутиньо? Жизнь продолжается таким образом, что сейчас он в "Барселоне", а "Ливерпуль" остается сильным как никогда.

     — Сейчас я просто беспокоюсь о том, чтобы помочь продвинуться своей команде в Премьер-лиге. Я радуюсь, если могу это делать. Слава богу, голы идут! Победы в этом сезоне даются не так легко, но мы будем продолжаться бороться, чтобы вновь выступить в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Это одна из задач, — цитирует Фирмино Sports Mole.

Теги:

Ливерпуль Филиппе Коутиньо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 20.03.2018

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка