День в истории - 2 декабря

1993 год. "Барселона" на "Сантьяго Бернабеу" уступает мадридскому "Реалу" со счетом 3:1 в первом матче на Суперкубок Испании. В ответной игре каталонские футболисты сумеют добиться только ничейного результата - 1:1.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
     
Ретро дня. Как запасные "Барселоны" высмеяли Гвардиолу, который хотел сделать четвертую замену (видео)

     В своем единственном сезоне за "Барселону" Дмитрий Чигринский запомнился мало чем. Но эпизод в матче с "Сарагосой" каталонские фанаты помнят до сих пор.

     "Барселона" побеждала "Сарагосу" на выезде со счетом 2:0 и на 73-й минуте Пеп сказал украинцу готовиться к выходу на поле. Чигринский объяснил тренеру, что тот уже использовал все три замены.

     После этого смешного эпизода скамейка запасных "Барсы", где находились Боян Кркич, Тьерри Анри и Яя Туре, высмеяли Пепа Гвардиолу.

     

Теги:

Боян Кркич Пеп Гвардиола Примера Реал Сарагоса Тьерри Анри Яя Туре

Остальные теги: Видео

Дата: 21.03.2018

Источник: Футбол 24

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка